Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Адыгея
«Адыгейский республиканский клинический онкологический диспансер
имени М.Х. Ашхамафа» (ГБУЗ РА АРКОД имени М.Х. Ашхамафа)

телефон: (8772)56-48-26 (приемная)
телефон: (8772)56-48-41 (регистратура)
адрес: г. Майкоп, ул. 2-я Короткая, 6
Запишитесь к врачу на gosuslugi.ru и приходите без очереди Участвовать в голосовании по качеству оказания услуг Здоровая россия

12-13 апреля

12-13 апреля в Адыгейском республиканском клиническом онкологическом диспансере проходит круглый стол по проблемам помощи пациенткам с онкологическими заболеваниями репродуктивной сферы «Общество и здравоохранение за сохранение жизни женщин с онкологическими заболеваниями и благополучие их семей».

Конференция организована в рамках реализации Гранда Президента Российской Федерации Программы «Женское здоровье» помощи женщинам с онкологическими заболеваниями репродуктивной сферы, при поддержке Благотворительной программы «Женское здоровье» г. Москва, участии ОО «Союз женщин Республики Адыгея», Министерства здравоохранения Республики Адыгея с целью повышения качества и продолжительности жизни женщин с онкологическими заболеваниями.

О результатах и перспективах проекта рассказали руководитель Благотворительной программы «Женское здоровье» Екатерина Башта и региональный координатор программы Татьяна Голованова.

Миссия программы «Женское здоровье»: способствовать ранней диагностике рака молочной железы и других онкологических заболеваний женской репродуктивной сферы, а также улучшить положение женщин с этими заболеваниями в России.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться на телефон горячей линии: 56-48-03.