Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Адыгея
«Адыгейский республиканский клинический онкологический диспансер
имени М.Х. Ашхамафа» (ГБУЗ РА АРКОД имени М.Х. Ашхамафа)

телефон: (8772)56-48-26 (приемная)
телефон: (8772)56-48-41 (регистратура)
адрес: г. Майкоп, ул. 2-я Короткая, 6
Запишитесь к врачу на gosuslugi.ru и приходите без очереди Участвовать в голосовании по качеству оказания услуг Здоровая россия

«ДОБРОМУ СЕРДЦУ» АРКОД – 5 ЛЕТ!»

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ
Дата проведения 15 февраля 2015 года
Время проведения 13.00 – 16.00 ч.ч.

Место проведения: пос. Краснооктябрьский, Майкопского района, ресторан «Юг» Ответственные: Оргкомитет благотворительной Акции ГБУЗ РА «АРКОД» «Доброе сердце», уполномоченный по правам ребенка в РА Ивашин А.Б.

Инициаторы: Коллектив ресторана «Юг», Оргкомитет благотворительной Акции ГБУЗ РА «АРКОД» «Доброе сердце», уполномоченный по правам ребенка в РА Ивашин А.Б.

Участники развлекательной программы для детей: Представители коллективов АРКОД, Майкопского медицинского колледжа, студенты. Детские танцевальные коллективы, продюсер проекта «Экспресс артист» - Дмитрий Богатый, певец-бард Никита и др.

Приглашенные: Дети с ЗНО, члены их семей. «Доброе сердце» открыто для всех! В новогоднем празднике принимали участие дети из многодетной семьи, семья с ребенком - инвалидом. Мы не отказываем детям-инвалидам, если у них есть желание познакомиться с нами.

Приглашаются благотворители, студенты, учащиеся, трудовые коллективы.

Учитывая ограниченное число мест для участия в празднике необходимо зарегистрироваться по одному из телефонов:

до 10 февраля 2015 года 54-47-96, 54-16-15, 8(952)986-64-85

В программе праздника театрализованное представление, игры, песни, танцы, выставка-ярмарка работ детей «Доброго сердца», благотворителей, всех желающих оказать помощь детям с ЗНО.

Наши дети мечтают о планшетах, ракетах, кухонных комплектах, книгах о лошадях, красках, конструкторах и других детских радостях. Дорогие друзья! Вы можете сделать подарки своими руками, приобрести и вручить лично детям, которые приедут на праздник или будут ждать подарки дома. Копилка с благотворительной помощью вскрывается в зале, и денежные средства передаются семьям.

«ДОБРОЕ СЕРДЦЕ – СТУЧИТ»!